2021-03-08 21:15 (월)
처음으로 | 커뮤니티 | 자료실 | 질의답변 | 계약실무 | 지역소식 | 책자발간 | 미드영어 |
  


  교육행정 질의답변
행정일반 및 기타 문의
인사,급여,복무,여비,수당
구매,계약,공사,용역,집행
나이스 NEIS 시스템
에듀파인 학교회계
세입,세외,발전기금,교무
물품,재산 자산관리
시도교육청 행정관리
국립및사립,대학및법인
교행사이트의 발자취입니다. 처음오신 분은 꼭 읽어보세요.


 나의 행사,업무 일정

현재위치 : HOME > 질의답변 > 인사,급여,복무,여비,수당

그러게나 님의 글입니다. 2015-08-13 Thursday (조회:3895,댓글:2,추천:0)
(경남,여) 교감이 교장 업무 대행시 관리업무수당 지급여부


교장선생님의 연수가 9월~12월까지 입니다.

교장선생님 교감선생님을 업무대행자로 지정했을 경우 관리업무수당을 교감선생님께 지급해야하는지?

그리고  교감선생님이 관리업무수당을 받는다면 초과근무수당은 지급하지 않는게 맞는지요?

선배님들의 답변 부탁드립니다.

* 공무원수당등에 관한규정 제17조의 2






        

리프린 (2015-08-16 Sunday) 추천(댓글 기여도) : 0  
(전남,남) 교감이 직무대리해도 관리업무수당 지급하지 않고.. 직책급업무추진비는 지급 가능합니다...
참이슬 (2015-08-19 Wednesday) 추천(댓글 기여도) : 0  
(충남,남) 리프린님 말씀대로 지급은 불가능합니다.
다만, 내부결재에 의한 인사발령으로 인하여 직책급업무추진비는 지급 가능합니다.
그리고 신분이 교감선생님이기때문에 초과근무수당은 지급 가능합니다.


우리나라 | 좋은나라 | 우리학교 | 좋은학교 | 우리교행 | 좋은교행 | 진짜좋아 | 무지좋아 | 정말좋아
Copyright 1998 ~ 2021 ♧미니 All right reserved. 114