2019-05-26 02:07 (일)
처음으로 | 커뮤니티 | 자료실 | 질의답변 | 계약실무 | 지역소식 | 책자발간 | 미드영어 |
  


  교육행정 질의답변
행정일반 및 기타 문의
인사,급여,복무,여비,수당
구매,계약,공사,용역,집행
나이스 NEIS 시스템
에듀파인 학교회계
세입,세외,발전기금,교무
물품,재산 자산관리
시도교육청 행정관리
국립및사립,대학및법인
교행사이트 이용 기본적 설명입니다. 모두 꼭 읽어보세요.



현재위치 : HOME > 질의답변

깜부기 님의 글입니다. 2019-05-09 Thursday (조회:105,댓글:2,추천:0)
(경북,남) 관외여비중 교통비 지급 관련 문의


관외출장지가 자택인근일 경우
관외근무지학교로 출근해서
오후에 자택인근으로 출장을 갈경우에는
교통비는 어떻게 지급해야하나요? 왕복으로 지급 가능한가요?
고수님들의 좋은 의견 부탁드리겠습니다.






        


김정랑 (2019-05-09 Thursday) 추천(댓글 기여도) : 1  
(경남,남) 관내 출장으로 처리해야 합니다. 왜나하면 어차피 퇴근하는 길이기 때문입니다.
출장은 관외지만 지급은 관내 기준으로 처리하시면 될 듯
모옥련 (2019-05-15 Wednesday) 추천(댓글 기여도) : 0  
(전남,여) 공무원여비규정 제6조(근무지외 거주지 등으로부터 직접 여행시의 여비)에 잘 나와 있습니다. 거주지에서 출장을 갔다면 거주지에서 출정비를 지급하면 됩니다. 단, 그 여비는 근무지에서의 출장비를 초과하지 못하도록 되어 있습니다.


우리나라 | 좋은나라 | 우리학교 | 좋은학교 | 우리교행 | 좋은교행 | 진짜좋아 | 무지좋아 | 정말좋아
Copyright 1998 ~ 2019 ♧미니 All right reserved. 114